Ergebnisse 1 – 20 von 77 werden angezeigt
Argento – Color Thunder
12,95 €
| Hersteller | Argento |
|---|---|
| NEM | ca. 200g |
| Brenndauer | ca. 20 Sek. |
| Schusszahl | 25 |
| Kaliber | 20 mm |
| Kategorie | F2 |
| Gefahrgutklasse | 1.4G (VE im Käfig) |
| Anzahl pro VE | 16 Stück |
| Sound | laut |
| Schussform | I |
Argento – Crossette Green
10,95 €
Argento – Crossette Lemon
10,95 €
Argento – Crossette Orange
10,95 €
Argento – Crossette Red
10,95 €
Argento – Crossette Yellow
10,95 €
Argento – Frostbrand
10,95 €
Argento – Giftzwerg
8,95 €
Argento – Hanami
9,95 €
Argento – Mephisto
10,95 €
Argento – Titanium Crossette Red
10,95 €
Argento – Zirkonia
10,95 €
Blackboxx – Schweifkometen Powerpack (5 Stück)
11,95 €
| Hersteller | Sonstige |
|---|---|
| NEM | ca. 88g |
| Brenndauer | ca. 20 Sek. |
| Schusszahl | 45938 |
| Kaliber | 12 & 14 mm |
| Kategorie | F2 |
| Gefahrgutklasse | 1.4G |
| Anzahl pro VE | 20 Stück |
Draco – Goldschwinge
39,95 €
Draco – Silberglut
39,95 €