Römische Lichter
ACHTUNG!!!! Kein Versand, nur Abholung!
Ergebnisse 1 – 20 von 38 werden angezeigt
Argento – GaTeLing Blue
9,95 €
Argento – GaTeLing Blue-Red
9,95 €
Argento – GaTeLing Brocade
9,95 €
Argento – GaTeLing Brocade-Strobe
9,95 €
| Hersteller | Argento |
|---|---|
| NEM | ca. 122,5g |
| Brenndauer | ca. 25 Sek. |
| Schusszahl | 175 |
| Kaliber | 10 mm |
| Kategorie | F2 |
| Gefahrgutklasse | 1.4G |
| Anzahl pro VE | 24 Stück |
Argento – GaTeLing Corolla
9,95 €
Argento – GaTeLing Gold
9,95 €
Argento – GaTeLing Gold-Blue
9,95 €
Argento – GaTeLing Green
9,95 €
Argento – GaTeLing Purple
9,95 €
Argento – GaTeLing Red
9,95 €
Argento – GaTeLing Yellow
9,95 €
Blackboxx – Schweifkometen Powerpack (5 Stück)
11,95 €
| Hersteller | Sonstige |
|---|---|
| NEM | ca. 88g |
| Brenndauer | ca. 20 Sek. |
| Schusszahl | 45938 |
| Kaliber | 12 & 14 mm |
| Kategorie | F2 |
| Gefahrgutklasse | 1.4G |
| Anzahl pro VE | 20 Stück |
Broekhoff – Blue Parade
12,95 €
Broekhoff – Brocade Crown Parade
14,95 €
Funke – Römisches Licht Kal. C – Blau (5 Stück)
22,95 €
| Hersteller | Funke |
|---|---|
| NEM | ca. 282,5g |
| Brenndauer | ca. 20 Sek. |
| Schusszahl | 8 |
| Kaliber | 16 mm |
| Kategorie | F2 |
| Gefahrgutklasse | 1.4G |
| Anzahl pro VE | 16 Stück |