Produktkategorien
Hersteller
- Albert (3)
- Argento (7)
- Funke (6)
- Iskra (7)
- Lesli (16)
- Nico Europe (1)
- Pro XPlosion (16)
- Pyro Specials (2)
- Pyrocentury (5)
- Pyroland (15)
- Pyrotrade (13)
- Riakeo (26)
- Sky Painter (1)
- SRPYRO (1)
- VOLT! (1)
Preis
Neu im Shop
ACHTUNG!!!! Kein Versand, nur Abholung!
Ergebnisse 1 – 20 von 124 werden angezeigt
– Geschenkgutschein
10,00 € – 500,00 €Preisspanne: 10,00 € bis 500,00 €
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
– Überraschungspaket L
75,00 €
– Überraschungspaket XL
150,00 €
– Überraschungspaket XXL
250,00 €
Argento – Flop 10 (10 Stück)
25,95 €
Argento – Harlekin
17,95 €
Argento – Impression
16,95 €
Argento – Leuchtnebel
35,95 €
Argento – Marina
23,95 €
Argento – Splendor
28,95 €
Iskra – Gatlinga 570 Brocade
27,95 €
Albert – Hackerman
26,95 €
Pro XPlosion – Blast Fury
159,95 €
| Hersteller | Pro XPlosion |
|---|---|
| NEM | ca. 1991g |
| Brenndauer | ca. 50 Sek. |
| Schusszahl | 113 |
| Kaliber | 25 / 30 mm |
| Kategorie | F2 |
| Gefahrgutklasse | 1.3G |
| Anzahl pro VE | 1 Stück |
Pro XPlosion – Blaze Torrent
309,95 €
| Hersteller | Pro XPlosion |
|---|---|
| NEM | ca. 3651g |
| Brenndauer | ca. 125 Sek. |
| Schusszahl | 222 |
| Kaliber | 25 / 30 mm |
| Kategorie | F2 |
| Gefahrgutklasse | 1.3G |
| Anzahl pro VE | 1 Stück |
Pro XPlosion – Blue Fantasy
199,95 €
| Hersteller | Pro XPlosion |
|---|---|
| NEM | ca. 1905g |
| Brenndauer | ca. 45 Sek. |
| Schusszahl | 121 |
| Kaliber | 25 / 30 mm |
| Kategorie | F2 |
| Gefahrgutklasse | 1.3G |
| Anzahl pro VE | 1 Stück |
Pro XPlosion – Dynamite
39,95 €
| Hersteller | Pro XPlosion |
|---|---|
| NEM | ca. 499g |
| Brenndauer | ca. 25 Sek. |
| Schusszahl | 26 |
| Kaliber | 30 mm |
| Kategorie | F2 |
| Gefahrgutklasse | 1.3G |
| Anzahl pro VE | 4 Stück |
Pro XPlosion – Fury Dragon
174,95 €
| Hersteller | Pro XPlosion |
|---|---|
| NEM | ca. 1963g |
| Brenndauer | ca. 70 Sek. |
| Schusszahl | 109 |
| Kaliber | 25 / 30 mm |
| Kategorie | F2 |
| Gefahrgutklasse | 1.3G |
| Anzahl pro VE | 1 Stück |
Pro XPlosion – Inferno Burst
164,95 €
| Hersteller | Pro XPlosion |
|---|---|
| NEM | ca. 1974g |
| Brenndauer | ca. 50 Sek. |
| Schusszahl | 108 |
| Kaliber | 25 / 30 mm |
| Kategorie | F2 |
| Gefahrgutklasse | 1.3G |
| Anzahl pro VE | 1 Stück |
Pro XPlosion – Iron Panda
194,95 €
| Hersteller | Pro XPlosion |
|---|---|
| NEM | ca. 1958g |
| Brenndauer | ca. 65 Sek. |
| Schusszahl | 120 |
| Kaliber | 25 / 30 mm |
| Kategorie | F2 |
| Gefahrgutklasse | 1.3G |
| Anzahl pro VE | 1 Stück |