Alle 7 Ergebnisse werden angezeigt
Argento – Cobalt
32,95 €
Argento – Sakkara
42,95 €
| Hersteller | Argento |
|---|---|
| NEM | ca. 500g |
| Brenndauer | ca. 35 Sek. |
| Schusszahl | 40 |
| Kaliber | 20/25/30 mm |
| Kategorie | F2 |
| Gefahrgutklasse | 1.4G |
| Anzahl pro VE | 6 Stück |
| Schussform | I,W |
Iskra – Kameleon
34,95 €
| Hersteller | Iskra |
|---|---|
| NEM | ca. 493g |
| Brenndauer | ca. 33 Sek. |
| Schusszahl | 40 |
| Kaliber | 20/25/30 mm |
| Kategorie | F2 |
| Gefahrgutklasse | 1.3G |
| Anzahl pro VE | 4 Stück |
Riakeo – Massive
89,95 €
VOLT! – Thunder Minez (40 Stück)
18,95 €