Ergebnisse 1 – 20 von 22 werden angezeigt
Albert – Candy Mountain
94,95 €
Albert – Hackerman
26,95 €
Argento – Sakkara
42,95 €
| Hersteller | Argento |
|---|---|
| NEM | ca. 500g |
| Brenndauer | ca. 35 Sek. |
| Schusszahl | 40 |
| Kaliber | 20/25/30 mm |
| Kategorie | F2 |
| Gefahrgutklasse | 1.4G |
| Anzahl pro VE | 6 Stück |
| Schussform | I,W |
Broekhoff – Blue Parade
12,95 €
Broekhoff – Brocade Crown Parade
14,95 €
JGWB – Streamer Batterie
39,95 €
Nico Europe – Burning Starlight
16,95 €
| Hersteller | Nico Europe |
|---|---|
| NEM | ca. 172g |
| Brenndauer | ca. 35 Sek. |
| Schusszahl | 80 |
| Kaliber | 14 mm |
| Kategorie | F2 |
| Gefahrgutklasse | 1.4G |
| Anzahl pro VE | 12 Stück |
Nico Europe – Hacker Attack
13,95 €
| Hersteller | Nico Europe |
|---|---|
| NEM | ca. 194g |
| Brenndauer | ca. 35 Sek. |
| Schusszahl | 19 |
| Kaliber | 22 mm |
| Kategorie | F2 |
| Gefahrgutklasse | 1.4G |
| Anzahl pro VE | 18 Stück |
| Sound | Crackling |
| Schussform | I |
Nico Europe – Interstellar Shots
16,95 €
| Hersteller | Nico Europe |
|---|---|
| NEM | ca. 180g |
| Brenndauer | ca. 35 Sek. |
| Schusszahl | 100 |
| Kaliber | 14 mm |
| Kategorie | F2 |
| Gefahrgutklasse | 1.4G |
| Anzahl pro VE | 12 Stück |
Nico Europe – New Orleans
33,95 €
| Hersteller | Nico Europe |
|---|---|
| NEM | ca. 416g |
| Brenndauer | ca. 35 Sek. |
| Schusszahl | 28 |
| Kaliber | 30 mm |
| Kategorie | F2 |
| Gefahrgutklasse | 1.4G |
| Anzahl pro VE | 6 Stück |
Pyroland – Primacy Effect
25,95 €
Riakeo – Eclypse
34,95 €
Riakeo – The Blue Danube
184,95 €
Riakeo – Thunderbolt 1
38,95 €