Argento – Acido
7,95 €
Argento – Acryl
17,95 €
Argento – Akira
17,95 €
Argento – Ammandra
17,95 €
Argento – Aurora
20,95 €
Argento – Azzurro
29,95 €
Argento – Blue Thunder
3,95 €
Argento – Blutmond
11,95 €
Argento – Capri
17,95 €
Argento – Carolus
21,95 €
Argento – Chakra
94,95 €
Argento – Cobalt
32,95 €
Argento – Color Thunder
12,95 €
| Hersteller | Argento |
|---|---|
| NEM | ca. 200g |
| Brenndauer | ca. 20 Sek. |
| Schusszahl | 25 |
| Kaliber | 20 mm |
| Kategorie | F2 |
| Gefahrgutklasse | 1.4G (VE im Käfig) |
| Anzahl pro VE | 16 Stück |
| Sound | laut |
| Schussform | I |
Argento – Crossette Green
10,95 €
Argento – Crossette Lemon
10,95 €
Argento – Crossette Orange
10,95 €
Argento – Crossette Red
10,95 €
Argento – Crossette Yellow
10,95 €
Argento – Dualsmoke 28mm Rot
4,95 €
Argento – Edaha
28,95 €
Argento – Eisblume
17,95 €
Argento – Exotica
19,95 €
Argento – Expression
17,95 €
Argento – Fiori
29,95 €
Argento – Firlefanz
7,95 €
Argento – Flora
32,95 €
Argento – Frostbrand
10,95 €
Argento – GaTeLing Blue
9,95 €
Argento – GaTeLing Blue-Red
9,95 €
Argento – GaTeLing Brocade
9,95 €
Argento – GaTeLing Brocade-Strobe
9,95 €
| Hersteller | Argento |
|---|---|
| NEM | ca. 122,5g |
| Brenndauer | ca. 25 Sek. |
| Schusszahl | 175 |
| Kaliber | 10 mm |
| Kategorie | F2 |
| Gefahrgutklasse | 1.4G |
| Anzahl pro VE | 24 Stück |
Weitere Artikel laden
Wird geladen...