Ergebnisse 1 – 20 von 39 werden angezeigt
Argento – Rauchgenerator M blau (5 Stück)
8,95 €
| Hersteller | Argento |
|---|---|
| NEM | ca. 117,5g |
| Brenndauer | ca. 60 Sek. |
| Kaliber | 20 mm |
| Kategorie | T1 |
| Gefahrgutklasse | 1.4S |
| Anzahl pro VE | 40 Stück |
| Sound | leise |
Argento – Rauchgenerator M lila (5 Stück)
8,95 €
| Hersteller | Argento |
|---|---|
| NEM | ca. 112,5g |
| Brenndauer | ca. 60 Sek. |
| Kaliber | 20 mm |
| Kategorie | T1 |
| Gefahrgutklasse | 1.4S |
| Anzahl pro VE | 40 Stück |
| Sound | leise |
Argento – Rauchgenerator M orange (5 Stück)
8,95 €
| Hersteller | Argento |
|---|---|
| NEM | ca. 112,5g |
| Brenndauer | ca. 60 Sek. |
| Kaliber | 20 mm |
| Kategorie | T1 |
| Gefahrgutklasse | 1.4S |
| Anzahl pro VE | 40 Stück |
| Sound | leise |
Argento – Rauchgenerator M schwarz (5 Stück)
8,95 €
| Hersteller | Argento |
|---|---|
| NEM | ca. 127,5g |
| Brenndauer | ca. 60 Sek. |
| Kaliber | 20 mm |
| Kategorie | T1 |
| Gefahrgutklasse | 1.4S |
| Anzahl pro VE | 40 Stück |
| Sound | leise |
Funke – 5m Fontäne 3-Stufig
7,95 €
Funke – 5m Fontäne Blau-Gold
7,95 €
Funke – 5m Fontäne Gold
7,95 €
Funke – 5m Fontäne Kamuro
7,95 €