Produktkategorien
Hersteller
- Iskra (6)
- Klasek (6)
- Lesli (1)
- Nico Europe (4)
- Pyrofessional (2)
- Pyrotrade (4)
- SRPYRO (2)
- VOLT! (1)
- Zink (1)
Preis
Ergebnisse 1 – 20 von 27 werden angezeigt
Lesli – Glory And Grace
84,95 €
Nico Europe – Fächerbatterie Flashing Golden Time Rain
74,95 €
| Hersteller | Nico Europe |
|---|---|
| NEM | ca. 455g |
| Brenndauer | ca. 10 Sek. |
| Schusszahl | 88 |
| Kaliber | 20 mm |
| Kategorie | F2 |
| Gefahrgutklasse | 1.4G |
| Anzahl pro VE | 2 Stück |
| Sound | Crackling |
| Schussform | X |
Nico Europe – Medusa Big Size
Nur mit Erlaubnis nach SprengG
| Hersteller | Nico Europe |
|---|---|
| NEM | ca. 988g |
| Brenndauer | ca. 50 Sek. |
| Schusszahl | 25 |
| Kaliber | 50 mm |
| Kategorie | F3 |
| Gefahrgutklasse | 1.3G |
| Anzahl pro VE | 2 Stück |
Nico Europe – Stepperbatterie Roter Schweif und Sternregen
54,95 €
| Hersteller | Nico Europe |
|---|---|
| NEM | ca. 416g |
| Brenndauer | ca. 15 Sek. |
| Schusszahl | 60 |
| Kaliber | 21 mm |
| Kategorie | F2 |
| Gefahrgutklasse | 1.4G |
| Anzahl pro VE | 2 Stück |
| Sound | leise |
| Schussform | Z |
Nico Europe – Stepperbatterie Snow White
69,95 €
| Hersteller | Nico Europe |
|---|---|
| NEM | ca. 455g |
| Brenndauer | ca. 11 Sek. |
| Schusszahl | 88 |
| Kaliber | 20 mm |
| Kategorie | F2 |
| Gefahrgutklasse | 1.4G |
| Anzahl pro VE | 2 Stück |
| Schussform | X |
Pyrofessional – Alfa One
Nur mit Erlaubnis nach SprengG
| Hersteller | Pyrofessional |
|---|---|
| NEM | ca. 1000g |
| Brenndauer | ca. 53 Sek. |
| Schusszahl | 25 |
| Kaliber | 45 mm |
| Kategorie | F3 |
| Gefahrgutklasse | 1.3G |
| Anzahl pro VE | 2 Stück |
| Schussform | I |
Pyrofessional – Charlie One
Nur mit Erlaubnis nach SprengG
| Hersteller | Pyrofessional |
|---|---|
| NEM | ca. 1000g |
| Brenndauer | ca. 53 Sek. |
| Schusszahl | 25 |
| Kaliber | 45 mm |
| Kategorie | F3 |
| Gefahrgutklasse | 1.3G |
| Anzahl pro VE | 2 Stück |
| Schussform | I |
Pyrotrade – Alles drin
89,95 €