Produktkategorien
Hersteller
- ABA (5)
- Alba (2)
- Albert (22)
- Apel (3)
- Argento (173)
- Blackboxx (33)
- Broekhoff (5)
- Draco (6)
- El Gato (8)
- Europla (48)
- FKF (2)
- Funke (192)
- Heron (5)
- Iskra (49)
- JGWB (4)
- Jorge (6)
- Klasek (39)
- Läubli (17)
- Lesli (27)
- Lonestar (5)
- Magnum (6)
- Parente (21)
- Pro XPlosion (16)
- Pyro Specials (8)
- Pyrocentury (14)
- Pyrofessional (3)
- Pyrogenie (105)
- Pyroland (39)
- Pyrotrade (53)
- Pyrounion (1)
- Riakeo (46)
- Ricasa (50)
- Röder (2)
- Sky Painter (1)
- SRPYRO (19)
- Stageli (4)
- Startrade (9)
- Talfeuerwerk (5)
- VOLT! (9)
- Wano (2)
- XPlode (4)
- Zink (26)
Preis
Ergebnisse 1 – 20 von 72 werden angezeigt
Nico Europe – Absolute King
Nur mit Erlaubnis nach SprengG
| Hersteller | Nico Europe |
|---|---|
| NEM | ca. 640g |
| Brenndauer | ca. 30 Sek. |
| Schusszahl | 16 |
| Kaliber | 48 mm |
| Kategorie | F3 |
| Gefahrgutklasse | 1.3G |
| Anzahl pro VE | 4 Stück |
Nico Europe – Absolute Strobe
Nur mit Erlaubnis nach SprengG
| Hersteller | Nico Europe |
|---|---|
| NEM | ca. 640g |
| Brenndauer | ca. 30 Sek. |
| Schusszahl | 16 |
| Kaliber | 50 mm |
| Kategorie | F3 |
| Gefahrgutklasse | 1.3G |
| Anzahl pro VE | 4 Stück |
Nico Europe – Amsterdam
28,95 €
| Hersteller | Nico Europe |
|---|---|
| NEM | ca. 329g |
| Brenndauer | ca. 25 Sek. |
| Schusszahl | 19 |
| Kaliber | 30 mm |
| Kategorie | F2 |
| Gefahrgutklasse | 1.4G |
| Anzahl pro VE | 8 Stück |
| Sound | leise |
| Schussform | I |
Nico Europe – Atomic Boy
34,95 €
| Hersteller | Nico Europe |
|---|---|
| NEM | ca. 500g |
| Brenndauer | ca. 40 Sek. |
| Schusszahl | 20 |
| Kaliber | 30 mm |
| Kategorie | F2 |
| Gefahrgutklasse | 1.4G |
| Anzahl pro VE | 6 Stück |
Nico Europe – Bengalfeuer Blau
2,95 €
| Hersteller | Nico Europe |
|---|---|
| NEM | ca. 20g |
| Brenndauer | ca. 40 Sek. |
| Kaliber | – |
| Kategorie | F1 |
| Gefahrgutklasse | 1.4S |
| Anzahl pro VE | 100 Stück |
| Sound | leise |
Nico Europe – Bengalfeuer Gelb
2,95 €
| Hersteller | Nico Europe |
|---|---|
| NEM | ca. 20g |
| Brenndauer | ca. 40 Sek. |
| Kaliber | – |
| Kategorie | F1 |
| Gefahrgutklasse | 1.4S |
| Anzahl pro VE | 100 Stück |
| Sound | leise |
Nico Europe – Bengalfeuer Grün
2,95 €
| Hersteller | Nico Europe |
|---|---|
| NEM | ca. 20g |
| Brenndauer | ca. 40 Sek. |
| Kaliber | – |
| Kategorie | F1 |
| Gefahrgutklasse | 1.4S |
| Anzahl pro VE | 100 Stück |
| Sound | leise |
Nico Europe – Bengalfeuer Orange
2,95 €
| Hersteller | Nico Europe |
|---|---|
| NEM | ca. 18g |
| Brenndauer | ca. 40 Sek. |
| Kaliber | – |
| Kategorie | F1 |
| Gefahrgutklasse | 1.4G |
| Anzahl pro VE | 100 Stück |
| Sound | leise |
Nico Europe – Bengalfeuer Pink
2,95 €
| Hersteller | Nico Europe |
|---|---|
| NEM | ca. 20g |
| Brenndauer | ca. 40 Sek. |
| Kaliber | – |
| Kategorie | F1 |
| Gefahrgutklasse | 1.4S |
| Anzahl pro VE | 100 Stück |
| Sound | leise |
Nico Europe – Bengalfeuer Rot
2,95 €
| Hersteller | Nico Europe |
|---|---|
| NEM | ca. 20g |
| Brenndauer | ca. 40 Sek. |
| Kaliber | – |
| Kategorie | F1 |
| Gefahrgutklasse | 1.4S |
| Anzahl pro VE | 100 Stück |
| Sound | leise |
Nico Europe – Bengalfeuer Rot – Blink
2,95 €
| Hersteller | Nico Europe |
|---|---|
| NEM | ca. 20g |
| Brenndauer | ca. 40 Sek. |
| Kaliber | – |
| Kategorie | F1 |
| Gefahrgutklasse | 1.4S |
| Anzahl pro VE | 100 Stück |
| Sound | leise |
Nico Europe – Bengalfeuer Weiß – Blink
2,95 €
| Hersteller | Nico Europe |
|---|---|
| NEM | ca. 20g |
| Brenndauer | ca. 40 Sek. |
| Kaliber | – |
| Kategorie | F1 |
| Gefahrgutklasse | 1.4S |
| Anzahl pro VE | 100 Stück |
| Sound | leise |
Nico Europe – Blacksmith Betty
36,95 €
| Hersteller | Nico Europe |
|---|---|
| NEM | ca. 490g |
| Brenndauer | ca. 25 Sek. |
| Schusszahl | 20 |
| Kaliber | 30 mm |
| Kategorie | F2 |
| Gefahrgutklasse | 1.4G |
| Anzahl pro VE | 6 Stück |
| Schussform | I |
Nico Europe – Burning Starlight
16,95 €
| Hersteller | Nico Europe |
|---|---|
| NEM | ca. 172g |
| Brenndauer | ca. 35 Sek. |
| Schusszahl | 80 |
| Kaliber | 14 mm |
| Kategorie | F2 |
| Gefahrgutklasse | 1.4G |
| Anzahl pro VE | 12 Stück |
Nico Europe – Captain Crazy
36,95 €
| Hersteller | Nico Europe |
|---|---|
| NEM | ca. 500g |
| Brenndauer | ca. 25 Sek. |
| Schusszahl | 20 |
| Kaliber | 30 mm |
| Kategorie | F2 |
| Gefahrgutklasse | 1.4G |
| Anzahl pro VE | 6 Stück |